• 24 марта 2019, воскресенье
  • Москва, ул. Дольская, д. 1

Как мобилизация и Инстаграм влияют на дизайн интерьера

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Государственный музей-заповедник «Царицыно»
1853 дня назад
24 марта 2019 c 14:00 до 15:30
Москва
ул. Дольская, д. 1

Событие в рамках выставки «Русский интерьер. От барокко до минимализма»

Сегодня никто из нас не обходится без сотового телефона. И если раньше он выполнял ограниченное количество функций, то сегодня масштабно влияет на нашу жизнь. И сфера дизайна интерьера не исключение. Но как именно влияет Инстаграм и мобилизация на современный дизайн?

Лектор: Иван Миролюбов, дизайнер интерьера, арт-директор студии «Точка дизайна», входящей в топ-100 лучших по версии журнала AD. Преподаватель Школы дизайна интерьера НИУ ВШЭ, автор собственного курса по коллажированию. Лауреат Interni Design Awards за лучший дизайн-проект частного интерьера.

Событие пройдет в рамках выставки «Русский интерьер. От барокко до минимализма». На выставке представлены более 400 предметов мебели и декора, отражающих основные стили, которые на протяжении трех веков сменяли друг друга в интерьерах русских городских и загородных дворцов, усадеб и квартир.

Для посещения лекции необходима регистрация.

Вход — по билету в музей.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше