• 17 ноября 2018, суббота
  • Москва, улица Дольская, дом 1

Бесплатные мастер-классы детей от онлайн-школа английского языка Skyeng в «Царицыне»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Государственный музей-заповедник «Царицыно»
1980 дней назад
с 16:00 17 ноября до 16:00 18 ноября 2018
Москва
улица Дольская, дом 1

В ближайшие выходные, 17 и 18 ноября, прямо в экспозиции выставки «Зачем ребенку медведь?» в Хлебном доме можно будет бесплатно позаниматься английским языком. Но при одном условии — если вам от 4 до 12 лет.

На выставке «Зачем ребенку медведь?» собраны глиняные игрушки из коллекции музея-заповедника «Царицыно», созданные в XIX-XX веках и изображающие разных зверей — реальных и фантастических. Традиционно мастера игрушки «сочиняли», а не тиражировали. Игрушку лепили для забавы детей, сопровождая ее рождение сказкой, шуткой, песней. Детский игровой фольклор стал частью экспозиции выставки — и конечно, будет основой мастер-классов от онлайн-школы английского языка Skyeng.

Одинаково ли лает собака на русском и английском языках? Есть ли разница в именах бурого медведя из русских народных сказок и гризли из легенд коренных жителей Америки? Как мяукать и хрюкать по-английски?

На мастер-классах в «Царицыне» можно будет не только узнать, как звучат в английском языке слова «хвост», «копыто», «холка», но и слепить из пластилина собственную лошадку, дав ей имя и сочинив про нее историю на иностранном языке.

Мастер-классы онлайн-школы английского языка Skyeng в «Царицыне»
суббота, 17 ноября, 16:00–19:00
воскресенье, 18 ноября, 13:00–16:00

Для детей участие в мастер-классах бесплатное (по социальной карте или карте «Москвёнок»),
для родителей — по входному билету в музей.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше