• 3 марта 2018, суббота
  • Москва, ул. Дольская, д.1

Авторская экскурсия по выставке «Призрак-рыЦАРЬ» с художниками Егором Плотниковым и Евгенией Буравлевой

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Государственный музей-заповедник «Царицыно»
2217 дней назад
3 марта 2018 c 14:00 до 15:30
Москва
ул. Дольская, д.1

Образовательная программа к выставке «Призрак-рыЦАРЬ»

История царствования Павла I — это история жизни, пропитанной искусством, в которой реальность погружена в череду аллегорий и метафор. Художники этой эпохи мыслили свои архитектурные проекты, тексты, живопись, гравюры и декорации как единое пространство бытия. Далекие в своей творческой работе от театра современные художники Евгения Буравлева и Егор Плотников оказались вовлечены в создание выставки-спектакля, посвященной сложной и противоречивой личности «русского Гамлета» — Павла I. Чем стал для них этот опыт? Как обращение к той или иной исторической эпохе меняет наш взгляд на искусство? Как личности и события прошлого помогают нам увидеть себя со стороны? На эти вопросы художники дадут ответы в рамках авторской экскурсии по выставке «Призрак-рыЦАРЬ».

Участие: по входному билету в музей. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше