• 29 апреля 2017, суббота
  • Москва, улица Дольская, 1

«Ее величество пальма»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Государственный музей-заповедник «Царицыно»
2545 дней назад
29 апреля 2017 c 13:00 до 14:00
Москва
улица Дольская, 1

Встреча из цикла «Сокровища Царицынских оранжерей»

29 апреля приглашаем на встречу под пальмами в Первом оранжерейном корпусе.

Что будем делать?

Сначала нас ждет погружение в тему и удивительные факты о пальмах. На земле их почти 3400 видов, при этом они невероятно разнообразны: есть высокие и стройные пальмы, а есть низкорослые и толстые, есть пальмы-кустарники и даже длинные лианы.

За какие заслуги пальмы входят в десятку самых полезных растений мира и какие ботанические рекорды на их счету? Почему в компании пальмы можно отлично встретить и Новый год, отпраздновать Рождество и Пасху? Что связывает с пальмами паломников?

Узнав все это, обогащенные и впечатлениями от увиденного в оранжерее, мы перейдем к творческой части – нас ждет мастер-класс по ботаническому рисунку.  Рисовать будем, конечно же, пальмы!

Понравится и взрослым, и детям.

Начало в 13:00, участие по билету в оранжерею.

Регистрация обязательна!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше