День Города в «Царицыне». Дарья Клименко и Струнный квартет артистов Национального филармонического оркестра России п/у Владимира Спивакова

В рамках празднования Дня Города в «Царицыне» в Оперном доме выступит Струнный квартет артистов Национального филармонического оркестра России п/у Владимира Спивакова и певица Дарья Клименко.

Концерты 0+

«Снился мне сад» — это программа русксих романсов в исполнении меццо-сопрано Дарьи Клименко и Струнного квартета артистов Национального филармонического оркестра России п/у Владимира Спивакова.

Посещение концерта — по билету в музей и регистрации.

Встреча зарегистрированных участников в подземном пространстве Большого дворца у стойки администраторов.

Поделиться:

206 дней назад
8 сентября 2024 16:00–17:00

Москва
ул. Дольская, 1, стр. 6
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

По номеру с вами свяжется организатор

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов