Показ «Мастерской моды эпохи Просвещения». «Пока лето» в «Царицыне»

Провожаем лето в творческой компании — и зовем на встречу подростков, любящих музыку, квесты, настольные игры и разные исторические ребусы.

Хобби и творчество 12+

Подростки тоже люди. И пока лето не закончилось, мы хотим собрать всех, кому сейчас от 12 до 18 лет, и вместе поиграть в настолки, посетить показ костюмов-интерпретаций в духе XVIII века, а также просто послушать музыку и поучаствовать в познавательном квесте.

В воскресенье, 27 августа, в 15:00 в Таврическом зале Большого дворца участники «Мастерской моды эпохи Просвещения» в 15:00 представят авторскую коллекцию костюмов, на создание которых их вдохновило изучение истории и философии XVIII века. Зрителей приглашают не просто смотреть представление, а принимать участие в карнавале-фотосессии. Захватите с собой из дома (если он есть) любой аксессуар эпохи Екатерины II — веер, мушку, парик, брошь, что-то иное, — и выходите на подиум!

Участие в показе бесплатное. Встреча зарегистрированных участников — в подземном пространстве большого дворца у стойки администратора (вход — через стеклянный павильон).

Поделиться:

245 дней назад
27 августа 2023 15:00–16:00

Москва
Дольская ул., 1, стр. 6
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов