Прогулка с фотографом Михаилом Щегловым

Событие из параллельной программы Фестиваля исторических садов.

Хобби и творчество 16+

Встреча – у шатра

Профессиональный фотограф, член Союза фотохудожников России, обладатель золотой медали и звания «Лучший фотограф года» Национальной премии по ландшафтной архитектуре и садово-парковому искусству, руководитель проекта Gardener.ru и Московского ландшафтного клуба проведет авторскую экскурсию по старинному пейзажному парку в «Царицыне» и ландшафтной экспозиции Фестиваля исторических наук и расскажет все о ракурсах, нюансах, приемах, лайфхаках и секретах удачной фотосъемки.

Все занятия проходят на территории фестиваля (карта).

Участие в них бесплатное, по регистрации.

Секреты пейзажной фотосъемки, букеты из высушенной пампасной травы и ковыля, эстампы на цветочной основе и биологически активные добавки для балконных растений – все это на открытых мастер-классах на Фестивале исторических садов.

Каждый год в конце лета на территории Воздушных садов в «Царицыне» появляются десятки фантазийных миниатюр садов и парков – ландшафтные композиций современных садовых архитекторов, участвующих в Фестивале исторических садов. Каждый год фестиваль посвящен какой-то одной теме, и в этом году это – «Сады и мифы».

Поделиться:

580 дней назад
30 августа 2023 17:00–18:30

Москва
ул. Дольская, д. 1, с. 24
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

По номеру с вами свяжется организатор

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов