Приглашаем гостей фестиваля «Дачное Царицыно» на сказочную встречу в Виноградной оранжерее!
Вместе с автором книги «Семь сказок» Юлией Нгуен и ведущими проекта «Детское Царицыно» Анастасией Стальной и Ксенией Дубинчик мы отправимся в путешествие и послушаем историю, которая произошла с маленькой девочкой по имени Петит. Она живет в доброй стране Удивляндии. Никто не знает где эта страна, но нам очень хочется верить, что наш заповедник с его лесными жителями находится по соседству с ней.
В Удивляндии все растения, животные, птицы, бабочки, пчелы и даже плюшевый зайчик Триша общаются на одном языке. Каждый день у Петит происходит много интересных встреч с чудесными и верными друзьями. Одна из таких встреч научила Маленькую Петит: если верить во что-то очень сильно, то это обязательно сбудется.
Возраст: от 4 до 7 лет.
Вход: по регистрации и входному билету в оранжерейный комплекс (дошкольникам и держателям карты «Москвёнок» бесплатно).
Обратите внимание: вы регистриуете себя и детей, которые пойдут с вами.
Билеты можно приобрести онлайн или в кассах Первого оранжейного комплекса и в Подземном пространстве Большого дворца.
Программа проходит в поддержку благотворительного проекта «Дом Маленькой Петит», подробности: https://littlepetit.club/.
Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.
Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.