Арт-медиация по выставке «Основные элементы»

В Дни культурного и исторического наследия в «Царицыне» на выставке авторского декоративного искусства 1960-80-х годов пройдет арт-медиация — «экскурсия наоборот», на которой рассказывать и делиться впечатлениями может каждый участник.

Искусство и культура 12+

В экспозиции представлены работы мастеров, работавших во второй половине XX века с деревом, стеклом, глиной, металлом, текстилем, костью. Многие художники той поры старались избегать монументальных видов искусства – живописи, графики и скульптуры, – так как там идеологическое давление ощущалось наиболее остро, и становились керамистами, стекольщиками, ткачами, косторезами и краснодеревщиками. В это утро здесь пройдет арт-медиация, или «экскурсии наоборот», приключение в музее, главное особенность которого в доверительном диалоге ведущего с участниками. Хотели поговорить об искусстве и не знали с кем? Приходите в «Царицыно», и вашими собеседниками станут научные сотрудники музея, прекрасно знающие историю предметов, представленных на выставке.

Участие в арт-медиации – по регистрации и бесплатному билету в музей, который необходимо оформить заранее на портале Mos.ru или на сайте музея.

Место встречи – у стойки администраторов в подземном пространстве.

Поделиться:

342 дня назад
20 мая 2023 11:00–12:00

Москва
ул. Дольская, д. 1, стр. 4
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов