Арт-медиация по выставке «Основные элементы»

«Царицыно» приглашает всех желающих принять участие в арт-медиации в рамках Дней исторического и культурного наследия.

Искусство и культура 12+

«Царицыно» приглашает всех желающих принять участие в новом цикле арт-медиаций, которые будут проходить в пространстве выставки «Основные элементы».

Арт-медиация – это экскурсия «наоборот», приключение в музее, новая и востребованная технология погружения. Личный, доверительный диалог ведущего с каждым участником. Вы хотели поговорить об искусстве? Тогда результатом может стать глубокое и интеллектуальное общение с арт-медиатором об экспонатах выставки декоративно-прикладного искусства, яркие впечатления, эмоции и личные открытия. Медиатору интересно ваше мнение. Более того, он спрашивает – о ваших ощущениях, ассоциациях, и даже о том, что не нравится.

Все арт-медиации – разные, авторские, всегда индивидуальные, а все медиаторы прошли специальное обучение и готовы поделиться с вами своим опытом. Открывайте искусство в себе.

Встреча – у стойки администраторов в подземном пространстве.

Арт-медиатор Ольга Владимирова, сотрудник ГМЗ «Царицыно»
Тема: «Знакомство с собой»
На арт-медиации «Знакомство с собой» каждый участник получит удивительную возможность узнать о себе что-то новое. Поводом для этого знакомства станут шедевры декоративно-прикладного искусства из коллекции музея-заповедника «Царицыно». Как мы оцениваем предметы, в какой момент ваза из практичного сосуда для цветов превращается в произведение искусства, от которого захватывает дух? Почему иногда, разглядывая гобелены, мы слышим музыку? Что для нас важнее – собственные воспоминания или замысел художника?

Поделиться:

369 дней назад
16 апреля 2023 11:00–12:45

Москва
ул. Дольская, 1с4
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов