День комнатных растений в «Царицыне»

В «Царицыне» пройдет День комнатных растений — новый проект музея, который напря-мую адресован всем, кто разбивает целые сады на подоконниках или балконах.

Хобби и творчество 0+

Во Втором оранжерейном корпусе музей организует выставку ботанических атласов, а в Виноградной оранжерее – площадку для свободного обмена растениями, на которой все желающие смогут обменяться книгами и журналами по цветоводству, побегами, черенками и уже укоренившимися растениями, найти для них заботливых хозяев в лице таких же увлеченных садоводов, а взамен подобрать что-то интересное для себя. Идея проекта идеально вписывается в концепцию устойчивого развития и идею разумного потребления, которыми музей-заповедник «Царицыно» руководствуется в своей работе.

Принять участие в обмене комнатными растениями может каждый, но только после обязательной регистрации. Для этого необходимо ответить на пару вопросов и оформить бесплатный билет в музей на портале mos.ru.

Ждем вас 16 апреля с 12:00 до 16:00 в Виноградной оранжерее.

Поделиться:

376 дней назад
16 апреля 2023 12:00–16:00

Москва
ул. Дольская, д. 1, с. 31
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов