Дорогие друзья!
Приглашаем вас на необычный концерт во вторник 22 ноября. «Акустика и графика» – это концерт и художественный перформанс. Музыка барокко прозвучит в переложении для фортепиано и кануна, старинного щипкового инструмента. Во время концерта художница будет рисовать в технике суми-э, и мы увидим зарождение картин на большом экране.
Авторы и участники проекта:
Нарек Геворгян – вокалист, автор и фронтмен проекта Narek, посвященного переосмыслению армянской народной музыки.
Нана Татишвили – художник, ведущая актриса международной театральной компании Тадаси Судзуки SCOT (Япония). Её работы находятся в частных коллекциях и в собрании современного искусства фонда Luciano Benetton (Италия).
Хассан Белькасем Беналиуа – алжирский музыкант, мастер кануна.
Эдмонд Мурадян – пианист, композитор, аранжировщик.
Музей в это время уже будет закрыт; этот концерт – для наших друзей и участников нового и важного для нас исследовательского проекта «Искусство в помощь медицине». Каждый из нас ощущал целительную силу искусства. Вместе с командой психотерапевтов и художников, фондом «Дальше» и Еврейским музеем и центром толерантности мы проводим мероприятия и мастер-классы для поддержки людей, которые столкнулись с различными заболеваниями. О результатах исследования мы расскажем вам в январе.
Посещение концерта – бесплатное, по регистрации.
Приходите в музей через главный вход (стеклянный павильон между Большим дворцом и Хлебным домом). Мы ждём вас!
Москва
ул. Дольская, д. 1, с. 6
Показать на карте
Уже есть билет
Восстановить
Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.
Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.