Экскурсия по выставке «Москва и москвичи эпохи Александра I» с переводом на русский жестовый язык

Музей-заповедник «Царицыно» приглашает глухих и слабослышащих посетителей на экскурсию по выставке «Москва и москвичи эпохи Александра I» с переводом на русский жестовый язык.

Искусство и культура 6+

Экскурсия по выставке «Москва и москвичи эпохи Александра I» познакомит с известными горожанами и событиями московской жизни первой четверти XIX столетия.
В залах, посвященных коронации Александра I, «допожарной» Москве, дворянским усадьбам того времени, Отечественной войне 1812 года, представлены многочисленные произведения мастеров городского пейзажа, портретной живописи и графики, скульптуры, произведения декоративно-прикладного искусства, мемориальные и бытовые предметы, книжные раритеты, а также архивные документы, включая высочайшие указы, планы первопрестольной и рапорты московских генерал-губернаторов царю о происшествиях в столице из различных музеев, архивов, библиотек и частных собраний.

Переводчик  –  Ирена Москвина

Продолжительность: 60 минут
Рекомендуемый возраст: от 7 лет
Место встречи: стойка администратора в подземном пространстве музея, вход через стеклянный павильон.
Адрес: ул. Дольская, д. 1, с. 6а

Сбор группы в 13:15

Участие – по регистрации

Поделиться:

951 день назад
24 сентября 2022 13:30–14:30

Москва
ул. Дольская, д. 1, с. 6а
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

По номеру с вами свяжется организатор

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов