Сеанс одновременной игры в шахматы с Александром Морозевичем

В рамках празднования Дня истории Царицына 21 августа в 13:00 начнётся сеанс одновременной игры в шахматы, организованный Федерацией шахмат России. Сеанс проведёт гроссмейстер Александр Морозевич.

Интеллектуальные игры 6+

Александр Морозевич  двукратный чемпион России, чемпион Москвы, трёхкратный победитель Всемирных шахматных олимпиад, двукратный победитель командного чемпионата Европы и двукратный победитель командных чемпионатов мира в составе команды России, шестикратный чемпион Москвы по блицу.

20-21 августа в музее-заповеднике «Царицыно» состоится традиционный летний праздник – День истории Царицына. Приглашаем всех поиграть в бадминтон и фрисби, порисовать скетчи, принять участие в сеансе одновременной игры в шахматы с известным гроссмейстером и послушать музыку – джаз, этно-фолк и неоклассику.

Все события программы будут проходить на территории Воздушных садов, на площадке Фестиваля исторических садов, близ Царицынских оранжерей. Ближайший вход – через Оранжерейные ворота, КПП №9, метро «Орехово».


 

Поделиться:

613 дней назад
21 августа 2022 13:00–16:00

Москва
Дольская ул. 1, с. 24
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов