На лекции можно будет узнать все о переломных исторических событиях в истории Крыма во времена Российской империи и о частных событиях в повседневной жизни представителей русской императорской семьи.
Мельчайшие подробности пребывания Романовых в Крыму — как они приезжали на отдых, где проживали, на чем передвигались во время путешествий по полуострову, с кем встречались, — будут раскрыты благодаря архивным документам, дневникам и письмам членов императорской семьи и приближенных к ним лиц.
Лекцию прочтет доктор исторических наук, профессор МГУ им. М.В. Ломоносова и советник директора ФСО России Сергей Девятов.
Лекция пройдет в зале просветительского проекта Arzamas в Большом дворце.
Участие — по входному билету в музей и после обязательной регистрации.
Москва
Дольская ул., 1, стр. 6
Показать на карте
Уже есть билет
Восстановить
Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.
Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.