«Культурный плоггинг» в музее-заповеднике «Кузьминки-Люблино»

Приглашаем всех на второй забег эколого-спортивного проекта «Культурный плоггинг-2022».

Спорт 12+

Второй забег серии «Культурный плоггинг» пройдет 7 мая на территории музея-заповедника «Кузьминки-Люблино». Участники пробегут по территории исторических усадеб «Влахернское-Кузьминки» и «Люблино». Длина трассы – 8 км. По пути участники соберут неразлагаемые отходы.

Старт забега – в 10:00 у летней сцены музея-заповедника «Кузьминки-Люблино». Там же находятся раздевалка и камера хранения для вещей участников. Рекомендуем быть на месте за 20 минут, чтобы успеть сдать свои вещи в камеру хранения, размяться и послушать предстартовый брифинг.

Место встречи: 55.695087, 37.769565

https://yandex.ru/maps/-/CCUFaJfBxA

На финише плоггинга участников будет ждать не только розыгрыш ценных призов, но и ЭкоМобиль от нового партнера проекта «Культурный плоггинг» – компании SYNERGETIC. Машина отвезет собранные отходы в ближайший пункт приема и центр сортировки вторсырья.

Приглашаются все желающие от16 лет. Быть настоящим бегуном для участия не обязательно – достаточно быть в состоянии преодолеть трусцой 5 км. Участие в забегах бесплатное, по предварительной регистрации.

Организатор проекта – музей-заповедник «Царицыно». Организатор предоставляет всем участникам перчатки и мешки для сбора мусора. Участники двигаются по трассе в сопровождении ведущего и замыкающего бегунов.

Подробнее о проекте.

Поделиться:

721 день назад
7 мая 2022 10:00–12:00

Москва
Природно-исторический парк «Кузьминки-Люблино», 1, с. 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов