«Из Грязи в князи». Показ апсайкл-украшений подростковой лаборатории «Чёрная Грязь»

26 марта в 17:00 в Таврическом зале Большого дворца состоится показ апсайкл-украшений, созданных участниками творческой лаборатории «Чёрная Грязь».

Искусство и культура 0+

На протяжении трёх месяцев подростки изучали моду XVIII века и современный дизайн украшений, знакомились с осознанным потреблением и разрабатывали свои произведения из подручных материалов.

Перед показом кураторы творческой лаборатории расскажут о том, как дизайнеры со всего мира перевоплощают повседневные предметы в роскошные образы. Например, о trash-jewelry проекте художницы Марии Алигожиной или о скульптурном спектакле Кира Кабиру из Кении. А также увидите, какие украшения сделали наши участники, используя бутылки, пакеты и баночки. 

Приходите! Если на вас будет апсайкл-украшение, с радостью вручим сувенир от музея-заповедника «Царицыно».

Вход – свободный, по регистрации на событие.

Поделиться:

1057 дней назад
26 марта 2022 17:00–19:00

Москва
ул. Дольская, д. 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

По номеру с вами свяжется организатор

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов