• 4 апреля 2015, суббота
  • Москва, Москва 115569 Улица Дольская дом 1, Большой дворец, выставка «Царские потешные огни»

Экскурсия с директором по выставке «Царские потешные огни»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Государственный музей-заповедник «Царицыно»
3303 дня назад
4 апреля 2015, начало в 12:30
Москва
Москва 115569 Улица Дольская дом 1, Большой дворец, выставка «Царские потешные огни»

Приглашаем на экскурсию по выставке «Царские потешные огни», которую в субботу, 4 апреля, проведет генеральный директор музея-заповедника «Царицыно» Наталья Самойленко.

Приглашаем на экскурсию по выставке «Царские потешные огни», которую в субботу, 4 апреля, проведет генеральный директор музея-заповедника «Царицыно» Наталья Самойленко. Начало экскурсии – в 12.00, вход по предварительной регистрации.

Во время экскурсии вы многое узнаете о праздниках в России XVIII века, о том, как проходили торжества по поводу коронаций и царских бракосочетаний, военных триумфов и наступления нового года; в подробностях рассмотрите гравюры, своеобразную «проектную документацию» к праздничным церемониям, с искусными и сложными иллюминациями и фейерверками. Благодаря современным технологиям вы окажетесь в центре огненной феерии, проникнетесь настроением яркого и оглушительного старинного праздника.

Вы откроете для себя много нового и полезного. Ведь на нашей выставке есть гравюры, которые позволяют не только представить задуманную архитектуру праздничных декораций и фейерверков, но и чуть глубже заглянуть в саму атмосферу XVIII века.

Участие в мероприятиях программы — по входному билету в музей, по предварительной записи:
– по адресу info@tsaritsyno.net
– по телефону +7 (495) 322 14 93

Информацию по экскурсиям, лекциям и мастер-классам к выставке "Царские потешные огни" смотрите на нашем сайте
http://www.tsaritsyno-museum.ru/new...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше