«Царь-плоггинг» – забег, совмещенный со сбором мусора

Организаторы «Культурного плоггинга» – серии забегов, совмещенных со сбором мусора – приглашают всех желающих принять участие в осеннем забеге, который соединит два парка: «Кузьминки-Люблино» и «Царицыно».

Спорт 12+

Организаторы «Культурного плоггинга» – серии забегов, совмещенных со сбором мусора – приглашают всех желающих принять участие в осеннем забеге, который соединит два парка: «Кузьминки-Люблино» и «Царицыно».

«Царь-плоггинг» состоится в субботу, 9 октября. Длина трассы составляет около двадцати километров, что делает «Царь-плоггинг» самым длительным официальным плоггингом в России. Участие в забеге бесплатное.

Обязательна регистрация. Обратите внимание: число участников ограничено.

Трасса соединяет главную сцену музея-заповедника «Кузьминки-Люблино» (место встречи участников) и главный вход музея-заповедника «Царицыно». Кроме территорий этих музеев-заповедников, участники пробегут по дорожкам парка 850-летия города Москвы, зоне отдыха «Борисовские пруды» и береговой линии Нижнего Царицынского пруда. Увидят трассы трех забегов parkrun: Кузьминки, 850-летия Москвы и Царицыно. И, возможно, поставят рекорд по числу участников на самом протяженном официально зарегистрированном плоггинге в России. В 2019 году дистанцию «Царь-плоггинга» преодолели 25 человек.

Мешки и перчатки для сбора мусора предоставляет компания «ВкусВилл». Она же организует угощение для всех участников на финише забега.

На финише среди всех участников будет разыгран приз от бренда The North Face.

Для удобства участников организаторы предоставляют раздевалку, с возможностью оставить свои личные вещи на старте и получить их на финише.

Для участия в плоггинге не требуется медицинская справка. Пожалуйста, обратите внимание: организаторы не ограничивают возраст участников забега, но напоминают, что ответственность за детей в возрасте до 14 лет несут их родители. 20 км – серьезное расстояние, даже если преодолевать его в щадящем темпе.

Место встречи: 55.695087, 37.769565

Ближайший адрес: природно-исторический парк «Кузьминки-Люблино», 1, с. 1

https://yandex.ru/maps/-/CCUqEIah9A

Расписание «Царь-плоггинга»

09:30 — 09:45 – Сбор участников у главной сцены ГМЗ «Кузьминки-Люблино»

09:45 — 10:00 – Инструктаж участников

10:00 – Старт

15:00 – Расчетное время финиша

Поделиться:

901 день назад
9 октября 2021 9:30–15:00

Москва
природно-исторический парк Кузьминки-Люблино 1, с. 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов