Паблик-ток «Венеция — источник вдохновения»

Событие из параллельной программы к выставке «Под маской Венеции».

Искусство и культура 12+

Место проведения — Атриум Хлебного дома.

3 июля в 18:30 в Хлебном доме в музее-заповеднике «Царицыно» состоится публичная дискуссия, посвященная путешествиям, настоящим и воображаемым, впечатлениям, и Венеции — городу на воде, которому в этом году исполнилось 1600 лет, и который во все времена вдохновляет творческих людей на создание произведений искусства.

В дискуссии примут участие Народный артист России Константин Райкин, В дискуссии примут участие Народный артист России Константин Райкин, один из самых востребованных дирижёров России и мира маэстро Фабио Мастранджело, архитектор Сергей Чобан, продюсер Алексей Боков, директор музея-заповедника «Царицыно» Елизавета Фокина и куратор выставки «Под маской Венеции» Дарья Колпашникова.архитектор Сергей Чобан, продюсер Алексей Боков, директор музея-заповедника «Царицыно» Елизавета Фокина и куратор выставки «Под маской Венеции» Дарья Колпашникова.

Каждый спикер представит свою историю взаимоотношений с городом. Гостей ждет живой разговор о Венеции, диалог с яркими и неординарными личностями.

Поводом для этой встречи стала выставка «Под маской Венеции», посвященная венецианскому «сеттеченто» — эпохе авантюр, тайн и маскарадов. На выставке впервые в России представлено более 100 уникальных экспонатов из собраний музеев Коррер и Ка’Реццонико (Музей Венеции XVIII века), Дома-музея Карло Гольдони, Музея стекла на острове Мурано и Музея тканей и костюмов (Палаццо Мочениго). Выставка открыта для посетителей до 29 августа.

Вход — по билету в музей и по регистрации.

Поделиться:

1021 день назад
3 июля 2021 18:30–20:30

Москва
уд. Дольская, д. 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов