Спектакль «Пиковая дама» в проекте «Театр в усадьбах»

Моноспектакль народного артиста РФ, ведущего артиста Театра им. Вахтангова Евгения Князева в стенах Баженовского зала Большого дворца в «Царицыне».

Искусство и культура 16+

Моноспектакль народного артиста РФ, ведущего артиста Театра им. Вахтангова Евгения Князева. Пушкинская «Пиковая дама» захватывает с первых строк и неизменно заканчивается овацией; настолько неожиданны и убедительны перевоплощения актера на сцене. Герман, Лиза, графиня – каждый персонаж индивидуален; и у зрителя создается впечатление, что на сцене – целая труппа, а не один актер.

По мнению кураторов проекта «Театр в усадьбах», исторические музеи рассказывают, какой была повседневная жизнь столетия назад, а спектакли, поставленные на основе русской классики добавляют в эту картину искру жизни. Режиссеры проекта покажут в стенах Баженовского зала Большого дворца в «Царицыне» два спектакля – «Пиковую даму» и «Русский авангард». Музыка, иммерсивность, мультимедиа – все это поможет создать атмосферу, в которой современные прочтения классических текстов и неожиданные подходы к жанровой стилистике дадут пищу для обсуждений на все лето.

Проект «Театр в усадьбах» реализуется Фондом «Столица» при финансовой поддержке Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы.

16+

Баженовский зал Большого дворца.

Проход зрителей в музей будет организован через парадный вход со стороны Большой поляны (задний фасад Большого дворца).

Вход на спектакль бесплатный, при обязательной регистрации.


 

Поделиться:

1016 дней назад
17 июня 2021 19:00–20:30

Москва
ул. Дольская, д, 1, с 6
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов