В «Ночь в музее» Музей-заповедник «Царицыно» приглашает принять участие в уникальной беговой экскурсии по территории Царицынского парка. Экскурсию проведут «бегущий искусствовед» Анна Карганова координатор IV Триеннале текстильного искусства и современного гобелена, которое начнется в музее-заповеднике «Царицыно» в июле 2021 года, и автор пешеходных и беговых маршрутов по Царицыну Ольга Пугач.
Участники экскурсии узнают о Царицыне, а также об арт-объектах, которые появятся в парке во время триеннале.
Длина трассы забега 6 км. Темп передвижения будет комфортным.
Участие в экскурсии бесплатное, по регистрации.
Пожалуйста, приходите в спортивной, желательно беговой, обуви и одежде!
Современные художники и мастера гобелена создадут 16 работ специально к триеннале и разместят их на территории парка. Участники экскурсии узнают об этих объектах, о том, что вдохновляет художников, а на финише сыграют в творческую игру на призы от музея-заповедника «Царицыно» и районного центра «Эльбрус».
Старт в 14:00 от м. Орехово (КПП 8), финиш в 15:30-16:00 в «Эльбрусе»
Москва
ул. Дольская, 1, стр. 38
Показать на карте
Уже есть билет
Восстановить
Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.
Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.