Экскурсия по мастерской художника Татьяны Бригадировой

В рамках параллельной программы к выставке «Керамика. Парадоксы» художник-керамист Татьяна Бригадирова проведет встречу с посетителями в своей мастерской.

Искусство и культура 12+

В воскресенье, 16 мая, в мастерской художника Татьяны Бригадировой пройдет встреча с художником, на которой Татьяна расскажет о своем творчестве.

Татьяна Бригадирова —  художник, керамист. Член Союза художников Москвы. Награждена дипломом Российской академии художеств и благодарственной грамотой министра культуры РФ. Работы находятся во Всероссийском музее декоративно-прикладного искусства, в Тульском Художественном музее, в Серпуховском историко-художественном музее, в Музее истории полиграфии и  книгоиздания России, в Государственном музее керамики «Усадьба Кусково ХVIII века», в Рязанском Художественном музее, в Новосибирском художественном музее, в Первом Московском хосписе.

Место проведения — м. Бутырская, ул. Руставели, д. 15, в торце здания магазин "Красное и белое", за ним вход в подвал — это вход в мастерскую Татьяны Бригадировой. 

Телефон для связи: 8 916 519 22 51.

Мастер-класс проводится бесплатно по предварительной регистрации.

Поделиться:

1076 дней назад
16 мая 2021 13:00–15:00

Москва
ул. Руставели 15
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов