Культурный плоггинг. Фили

Музей-заповедник «Царицыно» приглашает на второй забег. совмещенный со сбором мусора, из серии «Культурный плоггинг». Он пройдет 8 мая на территории парка «Фили».

Спорт 12+

Старт забега — в 10:00. Место сбора — у главной сцены парка.

В зоне старта будет доступна мобильная камера хранения: бегуны смогут оставить в ней свои личные вещи и забрать их на финише.

Рекомендуем приходить к месту старта не позднее 9:45, чтобы успеть на предстартовый брифинг, на котором организаторы расскажут о состоянии трассы, технике безопасности плоггинга и базовых правилах забега. Все участники получат защитные перчатки и мешки для сбора мусора от партнера проекта — компании «ВкусВилл», а также подарки от друга и соратника «Культурного плоггинга» — бренда The North Face.

Информационную поддержку плоггинга оказывают parkrun Фили.

Участие в «Культурном плоггинге» бесплатное, но только после обязательно регистрации. Обратите внимание, число участников «Культурного плоггинга» ограничено!

«Культурный плоггинг» — это серия забегов, совмещенных со сбором мусора. Забеги пройдут с апреля по ноябрь 2021 года на территориях музеев-заповедников, усадеб и парков Москвы. Организатор проекта — музей-заповедник «Царицыно» при поддержке бренда The North Face и компании «ВкусВилл» и информационной поддержке Мосгорпарка и Мосприроды. Подробная и актуальная информация о забегах появляется на сайте tsaritsyno-museum.ru.

Страница проекта в Инстаграме — @plogga_of_culture.

Поделиться:

1084 дня назад
8 мая 2021 10:00–12:00

Москва
Ул. Большая Филевская, 22, стр. 14
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов