Прогулка по выставке «Керамика. Парадоксы» с художником-керамистом Мариной Степановой-Ланской

Художник-керамист Марина Степанова-Ланская проведёт экскурсию по выставке «Керамика. Парадоксы» и расскажет о технике создания своих работ.

Искусство и культура 12+

В субботу, 27 февраля, в Хлебном доме музея-заповедника «Царицыно» пройдет прогулка Марины Степановой-Ланской по выставке «Керамика. Парадоксы», рассказывающая об отечественной и зарубежной художественной керамике XX — начала XXI века

Марина Степанова-Ланская — художник, керамист. Участник более 100 выставок. Награждена Серебряной медалью РАХ, медалью МОСХ, Диплом СХР. Работы находятся в собраниях: Государственный музей РОСИЗО, Государственный музей керамики и «Усадьба Кусково XVIII века», Раменский историко-художественный музей, московская обл., Ивановский областной художественный музей, Липецкий областной художественный музей, Рязанский государственный областной художественный музей, Томский государственный художественный музей, Музей современной керамики, Рафорд (Великобритания),      Музей фарфора, Пекин (Китай), Коллекции художественных галерей, частные собрания в России и за рубежом.

На встрече Марина Степанова-Ланская расскажет о своем творческом пути и текущих художественных интересах, о том почему в последнее время предпочитает работать с пластами, какие сюрпризы преподносит керамика и что дает энергию художнику.

Во время прогулки Марина Степанова-Ланская покажет свои работы на выставках "Керамика.Парадоксы", "Поверхности" и в зале Арзамас Большого дворца.

 

Место проведения — Хлебный дом, Казаковский зал, зал Арзамас Большого дворца.

Обратите внимание! Лекция проводится бесплатно, но для ее посещения необходимо купить билет в музей или карту Клуба друзей "Царицына".

Обратите внимание: временно билеты в музей можно купить только онлайн.

Поделиться:

1154 дня назад
27 февраля 2021, начало в 15:30

Москва
ул. Дольская, 1, с. 4
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов