В воскресенье, 21 февраля, в Хлебном доме музея-заповедника «Царицыно» пройдет кураторская экскурсия Татьяны Пунанс по выставке «Керамика. Парадоксы», рассказывающая об отечественной и зарубежной художественной керамике XX — начала XXI века.
Татьяна Пунанс — художник-керамист, куратор выставок, член Союза Художников Москвы, России, куратор и участник выставки «Керамика. Парадоксы»
В своей экскурсии Татьяна ответит на основные вопросы выставки: может ли керамика считаться высоким искусством? Можно ли языком керамики говорить на «вечные темы»? Может ли быть керамика остросоциальной? Есть ли преемственность в стилистике между советской и современной российской керамикой? Зачем нужна керамика в доме? Ваза — для цветов или цветы — для вазы?
Место проведения — Хлебный дом.
Обратите внимание! Лекция проводится бесплатно, но для ее посещения необходимо купить билет в музей.
Обратите внимание: временно билеты в музей можно купить только онлайн.
Москва
ул. Дольская, 1, с. 4
Показать на карте
Уже есть билет
Восстановить
Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.
Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.