Мастер-класс «Зимняя сервировка в стиле Seasons»

Праздничный лайфхак для всех, кто собирается праздновать Новый год дома.

Хобби и творчество 18+

Музей-заповедник «Царицыно» и Seasons Project приглашают на новогодний мастер-класс по сервировке праздничного стола.

К Новому году все готовятся по-разному. Кто-то бросает все силы на украшение елки, кому-то важней оригинально упаковать подарки. Но и те, и другие одинаково щепетильно относятся к сервировке праздничного стола. На мастер-классе по зимней сервировке, вы узнаете, что важней — свечи или хрусталь, можно ли использовать в украшении засушенные цветы и как правильно разложить столовые приборы, если стол маленький, а гостей много.

«Я расскажу про декоративную сервировку, этикет, правила и основные понятия, — поясняет Мария Минкова, преподаватель Школы предметных стилистов журнала Seasons, — и проиллюстрирую свой рассказ фотографиями уже готовых столов. После чего соберу новогодний стол, попутно объяснив выбор посуды, текстиля и аксессуаров. Во второй части мастер-класса я предложу участникам сделать то же — собрать собственный сет, украсить его новогодним декором, который также покажу как сделать своими руками».

Мастер-класс «Зимняя сервировка праздничного стола» — часть параллельной программы к выставке современной авторской керамики «К столу!», работающей в Оперном доме в «Царицыне» до 12 января 2020 года.

Сотрудничество «Царицыно» и Seasons Project началось с разговора о современной авторской керамике на уютной кухне Seasons. Было решено вместе разбираться в теме. В течение года журнал поддерживал выставки в рамках «Года керамики в Царицыне», а дизайнеры, сотрудничающие с проектом, принимали участие в Ceramic Talks. Но «Год керамики» заканчивается, и в финале мы решили провести совместный мастер-класс!

Участие в мастер-классе бесплатное — по входному билету в Оперный дом — после обязательной регистрации на Timepad.

Партнер мастер-класса — Дымов-керамика.

Поделиться:

1561 день назад
21 декабря 2019 12:00–14:00

Москва
Дольская, дом 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов