Ceramic Talks: каноны красоты или что хотел сказать художник?

В Малом дворце музея-заповедника «Царицыно» до 20 октября открыта выставка «Тень женщины». В рамках нее мы проводим очередной круглый стол «Ceramic Talks: каноны красоты или что хотел сказать художник?», посвященный вопросу: почему художники с большей охотой используют в творчестве женский образ и что чаще обычного хотят этим сказать?

Искусство и культура 16+

Ceramic Talks пройдет в Большом дворце, в лекционном Зале Arzamas — в Малом дворце, где находится экспозиция, вся полезная площадь занята керамикой, — в субботу, 28 сентября, в 12:00. В дискуссии примут участие куратор выставки «Тень женщины» Татьяна Пунанс, психолог Екатерина Меньшикова, художник-керамист Дина Глаголева и скульптор Николай Аксенов.

Чтобы узнать о современной керамике еще больше, очень рекомендуем остаться после Ceramic Talks еще на час, чтобы принять участие в кураторской экскурсии Татьяны Пунанс по выставке, на которой она расскажет о каждом объекте и технике, в котором он был сделан, о каждом авторе и его месте на современной керамической карте.

«Год керамики в Царицыне» — международный выставочный проект, в рамках которого музей рассказывает о своей коллекции керамики, знакомит с молодыми художниками, а также проводит серию из четырех выставок (последняя откроется в ноябре 2019 года).

Поделиться:

1670 дней назад
28 сентября 2019 12:00–13:30

Москва
улица дольская, 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов