• 31 августа 2019, суббота
  • Москва, ул. Дольская, д. 1

Лекция Лоры Коньям «Мои сады, вдохновленные искусством и историей»

Регистрация на событие закрыта

Другие события организатора

Государственный музей-заповедник «Царицыно»
1694 дня назад
31 августа 2019 c 11:30 до 12:45
Москва
ул. Дольская, д. 1

Событие в рамках II Фестиваля исторических садов.

Открытая лекция председателя жюри II Фестиваля исторических садов, ландшафтного архитектора, члена Французской федерации ландшафтных архитекторов Лора Коньям пройдет в рамках фестиваля в Виноградной оранжерее.

Искусство неотделимо от ландшафтных проектов, и создание их так же увлекательно, как история. Пространство территории, каким бы оно ни было, несет в себе столько же человеческой истории, сколько и географической. Она - отправная точка в осуществлении планов архитектора. На примере некоторых реализованных проектов, знаковых для Лоры Коньям, она расскажет о творческом мышлении и источниках вдохновения в ландшафтной архитектуре.

С 29 августа по 8 сентября в музее-заповеднике «Царицыно» пройдет II Фестиваль исторических садов, в рамках которого в Царицынском парке можно будет увидеть одновременно 25 садов разных эпох в миниатюре. Традиционно площадка фестиваля расположится на территории Воздушных садов — по соседству с Царицынскими оранжереями, недалеко от станции метро «Орехово».

Место проведения – Виноградная оранжерея.

Вход свободный.

Для посещения обязательна регистрация.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше