• 18 августа 2019, воскресенье
  • Москва, улица Дольская, дом 1

День истории Царицына. Бумажный квест «Время твое!»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Государственный музей-заповедник «Царицыно»
1685 дней назад
18 августа 2019 c 10:00 до 16:00
Москва
улица Дольская, дом 1

Экскурсионный маршрут, который мы предлагаем пройти самостоятельно, используя в качестве карты путеводитель по Царицыну, рассказывающего историю места с древних времен и до наших дней.

Точка старта — центральный вход на территорию музею заповедника со стороны станции метро «Царицыно», где все участники получат путеводитель. Первая часть маршрута проходит по территории музея-заповедника «Царицыно», вторая часть — по Большому дворцу. Для прохождения квеста от начала до конца необходимо приобрести входной билет в Большой дворец. Бонус для участников — посещение балкона Екатерининского зала Большого дворца (для этого при предъявлении смотрителю путеводителя). Правильные ответы на вопросы из путеводителя можно будет узнать в подземном вестибюле Большого дворца на стойке администратора  экскурсионного бюро.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше