• 18 июля 2019, четверг
  • Москва, улица Дольская, дом 1

Фестиваль «Дачное Царицыно». Творческая мастерская «Следствие ведут знатоки»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Государственный музей-заповедник «Царицыно»
1743 дня назад
18 июля 2019 c 16:00 до 17:00
Москва
улица Дольская, дом 1

На фестивале «Дачное Царицыно» проект «Другая атмосфера» проводит серию творческих мастерских для детей. Одна из них называется «Следствие ведут знатоки».

Мастерская для самых маленьких

«Оставь свой след в истории искусства и пусть он будет яркий!» — призывает Катран к действию. Работать придется с гипсом — материалом, который обычно ассоциируется у нас с травмпунктом. Художник предлагает найти гипсу лучшее применение. Основами для будущих художественных произведений станут формы, в которых художник замесит гипс прямо на глазах у детей (так как гипс застывает мгновенно). А вместо кисточек нужно будет использовать собственные ладони и пятки. Единственное, что потребуется от участников мастерской — опустить ручки и ножки в краску, а затем «оставить след» на панно.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше