• 17 июля 2019, среда
  • Москва, улица Дольская, дом 1

Фестиваль «Дачное Царицыно». Творческая мастерская «Дом, который построил Я»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Государственный музей-заповедник «Царицыно»
1738 дней назад
17 июля 2019 c 12:00 до 13:00
Москва
улица Дольская, дом 1

На фестивале «Дачное Царицыно» проект «Другая атмосфера» проводит серию творческих мастерских для детей. Одна из них называется «Дом, который построил Я».

Архитектурная мастерская по созданию макета мегаполиса

Участники мастерской гарантировано почувствуют себя великими архитекторами, так как им предстоит не только придумать, но построить город будущего. Но вначале они прослушают небольшую лекцию об особенностях современной архитектуры (и даже посмотрят фотографии самых необычных зданий, стоящих в разных городах). Затем каждый ребенок спроектирует модель дома, в котором ему бы хотелось жить. А потом еще и раскрасит его. В финале все «дома» выстроятся в ряд, создав, таким образом, целую улицу футуристического города.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше