• 12 июля 2019, пятница
  • Москва, улица Дольская, дом 1

Фестиваль «Дачное Царицыно». Творческая мастерская «Артселфи».

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Государственный музей-заповедник «Царицыно»
1721 день назад
12 июля 2019 c 17:00 до 18:00
Москва
улица Дольская, дом 1

На фестивале «Дачное Царицыно» проект «Другая атмосфера» проведет серию творческих мастерских для детей. Одна из них называется «Артселфи».

«Артселфи»

Мастерская по изготовлению тантамарески

Каждый участник получает заготовку: белый картон формата А2, в центре которого прорезано отверстие для лица. А дальше каждый волен вообразить себя кем и чем угодно: цветком, солнышком, красавицей-якуткой, мушкетером, папой римским, инопланетянином. Остается только придумать и нарисовать вокруг отверстия необходимый фон. Для красавицы, к примеру, понадобиться копна роскошных волос, для папы римского — тиара, для солнышка — лучи. В финале мастер-класса авторов сфотографируют в придуманных ими самими тантамаресках. Готовые работы станут экспонатами «Прозрачной галереи», организованной на территории Царицынского парка, и каждый посетитель сможет выбрать любую рамку для селфи.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше